| Материал PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| РАЗМЕР PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Шпиндель | KAVO |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| Вес | 1900kgs |
| Масса | 650 кг |
|---|---|
| Максимальный размер печатной платы | 450*350мм |
| Сила | 220 В, 4,2 кВт |
| Марка шпинделя | КАВО |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Материал лезвия | Японская скоростная сталь |
|---|---|
| Скорость разделения | 400 мм/с |
| Отделять длину | unlimit |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Силовое питание | 110/220V |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Поверхностная технология держателя | СМТ |
|---|---|
| Название продукта | Машина разделителя PCB |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Особенность | Экономический, подгонянный |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Возмещенная высота | 60-110mm |
|---|---|
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Свинцовый | 50000rpm/min |
| Защищать | собственная личность/охлаждать ветра |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Название продукта | Машина маршрутизатора PCB |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Скорость шпинделя | 60000R/M |
| Сила | 2.6KW 220V |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 устанавливает (подгонянный) |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | Вариант |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |