| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Размер PCB | 350*350 мм (максимум) |
| Шпиндель | KAVO |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Место происхождения | КИТАЙ |
|---|---|
| Вес | 600кгс |
| Толщина Пкб | 0.3-3.5мм |
| Шпиндель | Германия KAVO |
| Точность вырезывания | 0.1мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Шпиндель | КАВО |
| Размер | 1000*1200*1533мм |
| Вес | 1900кгс |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Сила | 220/110В |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Шпиндель | КАВО |
| точность толщины V-паза остаточная | ±2mil |
|---|---|
| Рабочая платформа | Макс: 1550mm*630mm |
| Толщина | Руководство |
| Располагать шпонку | Dia: 2MM (7PCS) |
| Толщина лопасти | 2мм |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| Имя | Дизайн ПКБ маршрутизатор CNC гравюра машина |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | KAVO |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Таблица деятельности | 2 |
| Точность резки | 0.10mm |
| Сила | 220 В |