| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | 7 дней после получения платежа |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | вариант |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | Вариант |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | вариант |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите путь | Руководство |
| Разрешение | ±0.01мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 680mm*360mm*50mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Путь доставки | вариант |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер ПКБ | 320*320mm (стандарт) |
| Гарантия | один год |
| Шпиндель | КАВО |
| Скорость | 60000рпм |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина разъединения | Неограниченный |
| Упаковывая деталь | Корпус из фанеры |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Материал | высокоскоростная сталь |