| Тип | Трасса |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Машины | 600KGS |
| Размер PCB | 450*350mm |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Пылесос | верхний или понизьте (опционный) |
| Бит трассы | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0мм |
| Размер ПКБ | 320*320mm (стандарт) |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Напряжение тока | АК 220В± 10% 50Хз |
|---|---|
| Шпиндель | КАВО |
| Сила (в) | 4.2кв |
| Направлять скорость | 2s в пункт |
| Размер ПКБ | 450*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 330 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |