| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | Круговые лезвия |
| Резать толщину | 0.3-3.5mm |
| Резать скорость | Сбор к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Сертификация | CE ISO |
| Ширина ПКБ | 300 мм (можно настроить) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | Линейное лезвие |
| Тип | Пневматические |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Ширина ПКБ | 300 мм (можно настроить) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Ширина ПКБ | 300 мм (можно настроить) |
|---|---|
| Режим управления | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Скорость резки | 300-500/s |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |