| Пробивая путь | пробивая boad с пробивать, который нужно умереть |
|---|---|
| Материал пробивать умирает | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| Размер пакета машины | 95 *85*195CM |
| Вес Growss | 700 KG |
| Имя | Автоматический маршрутизатор pcb |
|---|---|
| Особенности | Высокое efficience с двойной рабочей платформой |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Служба | Поставка над обслуживанием морей |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Материал моделей | высокоскоростная сталь |
| Путь разделения | Пробивать |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Материал моделей | высокоскоростная сталь |
| Путь разделения | Пробивать |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| длина резки | 450 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| форма лезвий | Линейные лезвия |
| Тип | Пневматический тип |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Максимальная длина очистки ПКБ от панелей | 460mm |
| Толщина отделки ПКБ от панелей | 00,6-3,5 мм |
| Контроль скорости очистки ПКБ | вручную |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Максимальная длина очистки ПКБ от панелей | 460mm |
| Толщина отделки ПКБ от панелей | 0.6-3.5mm |
| Вес машины для очистки ПКБ | 30 кг |
| Размер машины для очистки ПКБ | 787x400x436 мм |