| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Свинцовый | Шпиндель KAVO |
| Сила | 220 В |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Острие | круглый и линейный |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | свободно один год |
| Тип | Учебное пособие |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Модель | CWVC-1S |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Размер (мм) | 420*280*400 |
| Гарантия (год) | 1 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Тип | Учебное пособие |
|---|---|
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
| Скорость снятия панелей | Ручной контроль |
| Продолжительность | 1 день |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Оплата | TT заранее |
| Контроль | Управление сенсорным экраном |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Гарантия | 12 месяца бесплатно |
|---|---|
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |