| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Платформа | 500*270mm |
| Длина отделки панелей | unlimit |
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Масса (кг) | 55 |
| MIN. заказа | 1 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электрическое питание | 110/220 В |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |