| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Ручной тип |
| Продолжительность | один день после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | два круглых лезвия |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки PCB | 330 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Размер машины | 420x280x400 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Время доставки | 5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Время доставки | 5 дней после получения платежа |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Размер | 1027x400x436 мм |
| Отдельный размер | 720mm |
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Уменьшить толщину | 00,6-3,5 мм |