| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Время выполнения | 1 день |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | 2 круговых лезвия |
| Длина платформы | стандарт 500mm, может подгонять любую длину |
| Вес | 55КГ |
|---|---|
| Доставка (день) | 7-15 рабочий день |
| Способность (набор) | 1000 |
| Электропитание (v) | опционный |
| Толщина вырезывания (мм) | 0.6~3.5 |
| Материал лезвия | сталь импорта высокоскоростная от Японии |
|---|---|
| Режа толщина | 0.3-3.5мм |
| Режа скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Режа длина | Отсутствие предела |
| Тип | пневматический |
| Режим резки | Автоматический |
|---|---|
| время доставки | 7 дней после того как получить оплату |
| Скорость развертки лазера | 2500 мм/с |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |