| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Материал лезвия | Импорт японской высокоскоростной стали |
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Скорость снятия панелей | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 0.6-3.5mm |
| Размер | 770 мм*510 мм*350 мм |
| Максимальная длина PCB | 410mm |
| Минимизируйте скорость | 100/200/300/500 мм/с |
| Острие | Круговые и линейные лезвия |
|---|---|
| Скорость резки | Ручное управление |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | Импортируемая из Японии высокоскоростная сталь |
| Размер | 400*780*480 мм |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| лезвия | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Давление воздуха | 3-30T (на заказ) |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Модель | CWV-1A |
|---|---|
| Длина резки PCB | 460 мм |
| Резать скорость | 100/200/300/500 мм/с |
| Резать толщину | 00,6-3,5 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |