| Время выполнения | 1 день |
|---|---|
| Оплата | TT заранее |
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Бладе | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Скорость снятия панелей | Необязательно |
| Резать accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Точность реориентации | ± 0.01mm |
| X путь、 z、 y возбуждения | Сервомоторы AC |
| Размер верхнего precipitron | 500×500×1000mm |
| Метод сбора пыли | Понизьте собрание пыли |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Длина вырезывания | lunlimit |
| Сертификация | CE ISO |
| Сила | 110/220v |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 3дайс после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Режим | Автоматический |
|---|---|
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Размер | 770*510*450 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Скорость расщепления | 0-400 |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Сила | 220 В |
| Применение | FR4, алюминий |
| Тип ПХБ | V-резьба |
| Тип лезвия | Линейный |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |