| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвия | Линейные лезвия |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Срок поставки | в течение 3 дней (в запасе) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Удостоверение | CE ISO |
| Производительность режущего инструмента | 330 мм |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| отделять толщину | 0.3-3.5мм |
| Отделять длину | unlimit |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Упаковывая детали | Случай Plyooden |
|---|---|
| Время доставки | 3дайс после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Вес машины | 45/30 кг |
| Минимизируйте скорость | Учебное пособие |
| Уменьшите толщину | 0.6-3.5mm |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Высота компонентов | 70 мм |
| Резать допуск | ±0,1 мм |
| Лезвие крюка | Ключевой резчик |