| Тип | Пневматический тип |
|---|---|
| Материал лезвий | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Служба | поддерживать службу за границей |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Толщина плиты | 0.5 мм - 3.0 мм |
|---|---|
| Сила оборудования | 100 Вт |
| вес | около 200 кг ((Платформа включения) |
| Общие размеры | 1768 × W800 × H1247 ((мм) |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Размер (мм) | 420*280*400 |
| Масса (кг) | 20/40 |
| Способность (набор) | 1000 |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Модель | CWV-1A460 |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |