| Лезвие | круговое лезвие 2 |
|---|---|
| структура | Твердый утюг |
| Гарантия | освободите один год |
| Время выполнения | 1 день |
| Условие оплаты | ТТ заранее |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Тип ПХБ | FR4 |
| Скорость резки | Настраиваемый |
| Цвет | Белый |
| вес | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяца бесплатно |
|---|---|
| Диапазон температур | 0-600℃ |
| Внешний размер | 520*370*600mm |
| Отступление температуры | ℃ ± 2 |
| Материал рамки | утюг 1.5mm |
| Максимальная длина резки пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Форма лезвия | Круглое лезвие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Мини-V-Groove PCB Depaneling резка любой длины PCB и светодиодный панель | 110V/ 220V |
| длина резки | 460 /720 мм |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободный враг 1 год |
| Доставка | В течение 7 дней |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Острие | круглые лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Машины | 40 кг |
| Напряжение | 200VAC |