| Гарантия | Один год бесплатно |
|---|---|
| Острие | два круглого лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | unlimit |
| Острие | Круговые и линейные лезвия |
|---|---|
| Скорость резки | Ручное управление |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Материал лезвия | Импортируемая из Японии высокоскоростная сталь |
| Размер | 400*780*480 мм |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 330 мм |
| Гарантия | один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Длина вырезывания | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| высота компонентов | до 50mm |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 600 мм |
| Гарантия | Один год |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | o.3-3.5 |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Материал лезвия | линейные лезвия от Японии |
| Жизнь лезвий | 7-8 месяцев |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Сертификация | CE ISO |
| Гарантия | один год |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| тип | Автоматический тип |
| время доставки | не позднее 3 дня работы |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |