| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 770*510*450 |
| Масса (кг) | 55 |
| Минимальный порядок (набор) | 1 |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Толщина PCB | 0от 0,8 до 3,5 мм |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Напряжение | 200VAC |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Скорость резки | контроль вручную |
| Модель | CWV-2M |
| Длина печатной платы | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал для ПХБ | ФР1, ФР4, МКПП |
| Толщина | 00,6-3,5 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Имя | Маршрутизатор платы |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWV-1M460 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 460mm |
| Толщина PCB-сигуляции | 0.6-3.5mm |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней |
| Условия оплаты | Доставка T/Tbefore |
| Поставка способности | 100/век |
| Место происхождения | Донгуан |