| Максимальная направляя скорость | 100mm/s |
|---|---|
| Твердое Fixturing | Всеобщее кольцо & противостатическое приспособление |
| Максимальная скорость | 60000rpm/min |
| Толщина панели | 3 мм |
| Направлять ряд | 320mm*320mm |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1200 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Применение | Различная форма |
|---|---|
| Размер | 280x105x185mm |
| Вес | 2КГС |
| Работая сухое воздушное давление | 0.5-0.7Мпа |
| Номер модели | CWV-LT |
| Модель | CWV-1A600 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 600 мм |
| Толщина сингуляции ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Острие | линейные и круглые |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 0.6-3.5mm |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Тип | Автоматический |
| certification | CE ISO |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| тип лопастей | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | около 1 года |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| срок поставки | не позднее 3 дня работы |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |