| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1200 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Гарантия | освободите на один год |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| цвет | Белый |
| Рабочая зона | 320*320mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Толщина резки | 0.3-3.5 |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| тип | Пневматические |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | три комплекта (6 штук) |
| Система | Моторизованные |
| Сила | 110 / 220 В |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки | 3-5 дней |
| Условия оплаты | Доставка T/Tbefore |
| Поставка способности | 100/век |
| Место происхождения | Донгуан |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 0,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Рабочая зона (мм) | 640*640mm (подгонянный) |
|---|---|
| давление деятельности (мпа) | 0.4-0.7 |
| Размер машины (мм) | 1400*1000*1850mm |
| Вес (Кг) | 1800KG |
| Давление выхода (t) | 8 |
| Максимальная режа скорость | 100мм/с |
|---|---|
| Максимальный размер ПКБ | 322*322mm |
| Сила (w) | 400В |
| Точность оси | 0.001мм |
| Гарантия | 1 год |