| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 650 кг. |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| ИМЯ | Машина лазера depaneling |
|---|---|
| Вес | 850KGS |
| Доставка | Брелок / EXW |
| Лазер | Бренд Optowave США |
| Сила | 220в 380в |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Ручной тип |
| Форма лезвия | круговые лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |