| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Имя | Машина для разделения ПКБ |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 460 мм |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Электрическое питание | 110/220 v |
| ИМЯ | PCB Depaneler лазера |
|---|---|
| Вес | 1500кгс |
| Доставка | Брелок / EXW |
| Лазер | Бренд Optowave США |
| Сила | 220в 380в |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |
| Имя | Ручной сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Длина резки | 460mm |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Коробка из фанеры |
| Гарантия | свободно один год |
| Имя | Многоразделитель ПКБ-сепаратор |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Материал для лезвий | Сталь высокой скорости |
| Количество лезвиев | 9 |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |