| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Сила (в) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Располагать точность | μm ± 25 (1 Mil) |
| Доставка | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW/DHL |
| Размер | 1000mm*940mm *1520 mm |
| Охлаждать | С воздушным охлаждением (внутренний охлаждать вод-воздуха) |
| Тип | С механическим приводом |
|---|---|
| Скорость разделения | 100/200/300/500 мм/с |
| Отделять толщину | 00,6-3,5 мм |
| мощность | 110/220В |
| Материал лезвия | Использовать импортную японскую высокоскоростную сталь |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Время цикла | 70,5 с/цикл |
| Выпуск | 8T |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |