| Имя | разделитель PCB V-отрезка |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| Система | Ручной тип |
| Продукт | Разделитель ПКБ В-отрезка |
|---|---|
| Бренд | Чуанвай |
| Цвет | Белый |
| Длина вырезывания Макс | 430мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Утренняя звезда |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Драйв | Пневматические |
|---|---|
| Сила оборудования | 150 Вт |
| Рама | тип С |
| Лазерная длина волны | 355nm |
| Машина Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Скорость резки | 0-1000 мм / с |
|---|---|
| Ключевое слово | Штамповочный пресс |
| Производство | КНР |
| Размер ПКБ | 220х320 мм |
| Масса продукта | 150 кг |
| Мощность ((W) | 400 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| маршрутизатор печатной платы | точность оси |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Толщина pcb Макс | 5 мм |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |