| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| ИМЯ | Разделитель лазера PCB/FPC |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220v |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Материал PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Толщина PCB | 3.0mm |
| точность толщины V-паза остаточная | ±2mil |
|---|---|
| Рабочая платформа | Макс: 1550mm*630mm |
| Толщина | Руководство |
| Располагать шпонку | Dia: 2MM (7PCS) |
| Толщина лопасти | 2MM |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | KAVO |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Программа | Уча коробка |
| Размер PCB максимальный | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Свинцовый | Китай |
| Тип лезвия | Линейный |
|---|---|
| Толщина | 0.3-3.5мм |
| ИМЯ | Машина singulation PCB |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Время доставки | 1 неделя |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 100 наборов/неделя |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |