| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| длина резки | 270mm |
| Сила | 110/220 В |
| Острие | Линейное лезвие |
| Размер платформы | 500*270mm |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Сила | 220/110В |
|---|---|
| Материал PCB | FR1, FR4, ЦЕМ, МКПП |
| Длина резки | 460mm |
| Имя | депанелер печатных плат |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | 7 дней после получения платежа |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | Ручной сепаратор ПКБ |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | Максимум 460 мм |
| безопасность | Защита датчиков |
| Имя | Очистка платы ПКБ |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Имя | Автоматический разделитель pcb |
|---|---|
| Преимущество | Пробивая strees withour pcb |
| Характеристика | Pcb разъединения/fpc моделью |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Способствуйте | 8t - 30t |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |